Морозильный ларь Philco PCF 1002 i 98 л
Фото 6 |
Philco PCF 1002 i |
|
Сравнительно небольшой, но при этом высококачественный морозильный ларь с камерой хранения на 98 л. В агрегате реализовано электронное управление. Основу морозильной системы составляет очень экономичный и тихий инверторный компрессор. Эта модель стабильно замораживает по 8 кг продуктов в сутки. Годовой расход электроэнергии при этом находится на уровне 168 кВт*ч. Ключевым преимуществом аппарата является возможность безопасной работы в зимний период на территории неотапливаемых помещений.
Система FrostProtection позволяет теплообменнику функционировать при температуре окружающей среды до –15 °C. Морозильный ларь Philco PCF 1002 i разработан для комфортной эксплуатации. Блок настройки представлен удобной кнопочной панелью, которая расположена под небольшим уклоном. Дверные петли обладают системой мягкого хода, а также защитой от случайного контакта с пальцами. Крышка оснащена надежным уплотнителем и LED-подсветкой. Роликовое шасси обеспечивает возможность легкого перемещения по монтажной площадке. В этой модели предусмотрен режим суперзаморозки, предусматривающий охлаждение низкотемпературной зоны до –25 °C. В камере хранения есть съемная корзинка. Доступ в хранилище можно ограничить за счет предустановленного замка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Купить Philco PCF 1002 i 98 л
Морозильный ларь Philco PCF 1002 i | 10 374 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF 1002 i | 15 612 грн. |
Морозильный ларь Philco PCF 1002 i | 15 618 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF 1002 i | 15 622 грн. |
Модификации Philco PCF 1002 i
Цены на Philco PCF 1002 i |
---|---|---|---|---|
Philco PCF 1002 i 98 л | от 10 374 грн. | 4 предложения | ||
Philco PCF 2602 i 254 л | от 10 590 грн. | 6 предложений | ||
Philco PCF 3162 i 308 л | от 13 549 грн. | 3 предложения | ||
Philco PCF 3802 i 371 л | от 25 600 грн. | 6 предложений |