Морозильный ларь Philco PCF 142 F 142 л
Philco PCF 142 F 2022 год |
|
Компактный морозильный ларь продвинутого класса. Агрегат отличается наличием инверторного компрессора, что делает морозильную систему очень надежной и производительной. Для хранения продуктов доступно 142 л. Рабочая камера оптимизирована за счет корзинки-вкладыша, в которой удобно размещать часто используемые продукты. Мощностей аппарата вполне достаточно для полной заморозки до 7 кг свежих продуктов в день.
Температура охлаждения камеры хранения достигает –18 °C. Морозильный ларь Philco PCF 142 F сможет экономично работать при температуре окружающей среды от +10 до +43 С, что соответствует климатической классификации: SN, N, ST и T. Степень заморозки настраивается механическим термостатом. Блок настройки имеет внешнее расположение. Хорошая теплоизоляция корпуса позволяет агрегату сохранять холод даже без наличия электросети на протяжении 15 ч. Это один из самых компактных морозильников — габаритные размеры корпуса составляют 85x63.2x55 см. Модель весит всего 25 кг. Устройство не будет сильно нагружать сеть. Годовой расход электроэнергии: 228 кВт*ч. Ручка крышки имеет встроенную конструкцию. Такой держатель отличается надежностью и долговечностью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Купить Philco PCF 142 F 142 л
Все цены 16 →Морозильна скриня Philco PCF 142 F JOKER | 8 376 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF 142 F JOKER PCF142FJOKER | 7 449 грн. |
PHILCO PCF142F JOKER | 7 449 грн. |
Морозильна скриня Philco pcf142fjoker | 8 321 грн. |