Морозильный ларь Philco PCF 3162 i 308 л
Фото 11 |
Philco PCF 3162 i |
|
Вместительный, удобный в использовании при этом достаточно продвинутый морозильный ларь, работающий по технологии FrostProtection, что позволяет агрегату одинаково хорошо замораживать как летом, так и зимой, когда температура в помещении может сильно снижаться, вплоть до –15 °C. Данная модель использует современный инверторный компрессор. Это очень надежная морозильная система, которая одновременно демонстрирует как производительность, так и экономичность.
Устройство способно ежедневно замораживать по 15 кг свежих продуктов. Уровень энергопотребления находится в пределах 235 кВт*ч/год. Морозильный ларь Philco PCF 3162 i располагает электронным управлением с удобным кнопочным блоком. Есть функция суперзаморозки, понижающая температуру в камере хранения до –25 °C. Дверца снабжена замком. На петлях стоит защита от прищемления пальцев. Крышка легко открывается и мягко ходит. Есть светодиодная подсветка. Хранилище дополнено подвешиваемой корзинкой. Морозильник легко перемещается по монтажному месту, так как в этой модели есть комплект роликов. Дренаж для ручного размораживания отличается удобной системой слива. Инверторный компрессор делает работу агрегата малошумной. Теплообменник заполнен экологичным хладагентом R600A.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Купить Philco PCF 3162 i 308 л
Морозильный ларь Philco PCF 3162 i | 15 669 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF3162I | 13 549 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF3162I | 14 489 грн. |
Модификации Philco PCF 3162 i
Цены на Philco PCF 3162 i |
---|---|---|---|---|
Philco PCF 1002 i 98 л | от 10 374 грн. | 4 предложения | ||
Philco PCF 2602 i 254 л | от 11 099 грн. | 3 предложения | ||
Philco PCF 3162 i 308 л | от 13 549 грн. | 3 предложения | ||
Philco PCF 3802 i 371 л | от 25 600 грн. | 6 предложений |