Морозильный ларь Philco PCF 2002 i 198 л
Фото 11 | Ожидается в продаже 17 521 грн. Тип: морозильный ларь; Общий объем (л): 198; Инверторный компрессор; Мин. температура: -23 °C; Сохранение холода (ч): 30; Мощность замораживания (кг/сутки): 11; Быстрая заморозка; Подсветка; Замок; Управление: кнопочные внешнее; Работа при минусовой температуре; Уровень шума (дБ): 41; Габариты (см): 84.5x90.5x55 |
Philco PCF 2002 i |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philco PCF 2002 i
Цены на Philco PCF 2002 i |
---|---|---|---|---|
Philco PCF 1002 i 98 л | от 10 374 грн. | 4 предложения | ||
Philco PCF 2602 i 254 л | от 10 849 грн. | 5 предложений | ||
Philco PCF 3162 i 308 л | от 13 549 грн. | 3 предложения | ||
Philco PCF 3802 i 371 л | от 25 600 грн. | 6 предложений |