Измельчитель Philco PHHB 6911 черный
Фото 12 |
Philco PHHB 6911 2021 год белый черный |
|
Измельчитель с невысоким ценником и максимально простым и удобным использованием. Имеет мощность 400 Вт и способен быстро измельчить овощи, фрукты, сыр, орехи и даже лед, а также приготовить нежный паштет и детское питание. Причем в довольно больших количествах, так как объем чаши, которой оснащен прибор, составляет 1.5 л. Кстати, выполнена она из прочного стекла, которое не изменит цвет после контакта с некоторыми продуктами и легко очищается. Также Philco PHHB 6911 может похвастаться ножом с четырьмя острыми лезвиями, которые расположены на разных уровнях для более тщательного смешивания и однородной консистенции. А вот возможности регулировать скорость, увы, нет — режим здесь всего один. Также стоит отметить прорезиненное дно чаши для устойчивости, удобное управление одной рукой и шнур питания длиной 0.9 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Купить Philco PHHB 6911 черный
Все цены 26 →Philco Philco PHHB 6911 | 1 799 грн. |
Подрібнювач Philco PHHB 6911 | 1 695 грн. |
Подрібнювач Philco Phhb 6911 | 1 934 грн. |
PHILCO PHHB 6911 | 1 901 грн. |
PHILCO PHHB 6911 | 1 891 грн. |
Модификации Philco PHHB 6911
Цены на Philco PHHB 6911 |
---|---|---|---|---|
Philco PHHB 6910 белый | от 1 577 грн. | 32 предложения | ||
Philco PHHB 6911 черный | от 1 577 грн. | 26 предложений |