новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электробритва Philips AquaTouch S5400/06

Фото - Электробритва Philips AquaTouch S5400/06
Видео 4Фото 7
Товар устарел
2 740 грн.
Роторная электробритва Philips S 5400 приятно отличается от большого количества конкурентов на рынке удобной эргономичной формой, высоким качеством работы и обилием дополнительных функций. Во-первых, она предназначена как для сухого, так и для влажного бритья, а защищенный от влаги корпус позволяет без проблем промывать рабочую часть под проточной водой. Во-вторых, плавающие головки оснащены функцией самоочистки, что продлевает срок службы бритвы и избавляет пользователя от лишних хлопот. Кроме того, производителем предусмотрена функция защиты от случайного включения и наглядный индикатор заряда аккумулятора. Последний, к слову, обеспечивает вплоть до 45 минут непрерывной работы, а заряжать его нужно всего час. Отличается модель и богатой комплектацией, в которую входит съемный триммер, че...хол и подставка для зарядки. Специальный индикатор сообщит о необходимости очистки или замены рабочих головок. Полезной в бытовом использовании также окажется функция быстрой зарядки аккумулятора за 5 минут, которая обеспечивает необходимый для одного бритья заряд.
в списокмои списки
Philips AquaTouch S5400/06
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
Влагозащита+
Насадкитриммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт / MultiPrecision /
Модель сменной насадкиSH50
Функции и возможностиплавающая головка / сетка / 5 направлений /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы45 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Вес295 г
Официальный сайтphilips.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016
Индикация необходимости замены бреющих головок

Роторная электробритва Philips S 5400 приятно отличается от большого количества конкурентов на рынке удобной эргономичной формой, высоким качеством работы и обилием дополнительных функций. Во-первых, она предназначена как для сухого, так и для влажного бритья, а защищенный от влаги корпус позволяет без проблем промывать рабочую часть под проточной водой. Во-вторых, плавающие головки оснащены функцией самоочистки, что продлевает срок службы бритвы и избавляет пользователя от лишних хлопот.

Кроме того, производителем предусмотрена функция защиты от случайного включения и наглядный индикатор заряда аккумулятора. Последний, к слову, обеспечивает вплоть до 45 минут непрерывной работы, а заряжать его нужно всего час. Отличается модель и богатой комплектацией, в которую входит съемный триммер, чехол и подставка для зарядки. Специальный индикатор сообщит о необходимости очистки или замены рабочих головок. Полезной в бытовом использовании также окажется функция быстрой зарядки аккумулятора за 5 минут, которая обеспечивает необходимый для одного бритья заряд.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам