Украина

Блендер Philips Daily Collection HR 1627 белый (HR1627/00)

Фото - Миксер Philips Daily Collection HR 1627 белый
Видео 2Фото 3
Товар устарел
2 199 грн.
  
Удобный в использовании погружной блендер производства популярной нидерландской торговой марки Philips. Принадлежит к решениям среднего уровня, можно похвастаться эргономичной формой корпуса и хорошей функциональностью. Устройство имеет невысокое энергопотребление — 650 Вт, но этой мощности вполне достаточно для бытовых потребностей. Кроме того производителем предусмотрены импульсный и турборежимы; в первом устройство работает на максимально мощности, но не постоянно, а с небольшими перерывами — это отлично подходит для работы с твердыми продуктами; второй хорошо подходит для последней стадии перемешивания или нарезки. Ручной блендер Philips HR 1627 укомплектован классическим набором стандартных насадок: ножка блендера, предназначенная для смешивания и измельчения, венчики для взбивания, а...также нож для измельчителя. С их помощью можно не только смешивать кремы или соусы, но также взбивать белки, замешивать жидкое тесто, измельчать ингредиенты разной степени твердости, готовить пюре и смузи. Кроме этого в комплектации устройства предусмотрена чаша для измельчения, рассчитанная на 1 л, и небольшой мерный стакан емкостью 500 мл — хотя при желании можно работать с любыми емкостями (в этом особенность погружных моделей). Модель достаточно легкая, имеет эргономичную конструкцию и отличается приятным дизайном. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Philips Daily Collection HR 1627
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
1000 мл
Мощность
650 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 500 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения / 1 л /
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2014
Маркировка производителя
HR1627/00

Удобный в использовании погружной блендер производства популярной нидерландской торговой марки Philips. Принадлежит к решениям среднего уровня, можно похвастаться эргономичной формой корпуса и хорошей функциональностью. Устройство имеет невысокое энергопотребление — 650 Вт, но этой мощности вполне достаточно для бытовых потребностей. Кроме того производителем предусмотрены импульсный и турборежимы; в первом устройство работает на максимально мощности, но не постоянно, а с небольшими перерывами — это отлично подходит для работы с твердыми продуктами; второй хорошо подходит для последней стадии перемешивания или нарезки.

Ручной блендер Philips HR 1627 укомплектован классическим набором стандартных насадок: ножка блендера, предназначенная для смешивания и измельчения, венчики для взбивания, а также нож для измельчителя. С их помощью можно не только смешивать кремы или соусы, но также взбивать белки, замешивать жидкое тесто, измельчать ингредиенты разной степени твердости, готовить пюре и смузи. Кроме этого в комплектации устройства предусмотрена чаша для измельчения, рассчитанная на 1 л, и небольшой мерный стакан емкостью 500 мл — хотя при желании можно работать с любыми емкостями (в этом особенность погружных моделей). Модель достаточно легкая, имеет эргономичную конструкцию и отличается приятным дизайном. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
2
0
2
1
Не стоит тратить деньги...
  
Купил сие чудо.
Взбил 3 яйца,и то не до конца.
Появился неприятный запах и расплавился венчик внутри,работал 2 минуты (из-за него я его собственно и брал)
Обратился в сервисный центр,в гарантии отказали,якобы я нарушил условия эксплуатации,я так понимаю его можно купить,но нельзя пользоваться.Теперь боюсь вообще его включать...
Предложили купить венчик за 15 евро,но каждый раз по 15 евро-дорогой омлет выходит.
Вообщем разочарован я в этой фирме,никому не советую...
Цена
-некачественный товар
-отказ в гарантийном обслуживании
-зря потраченное время и деньги
пользуюсь Philips Daily Collection HR 1627 неделю рекомендую не покупать
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Philips Daily Collection HR 1627:
  • Мерный стакан — 0.5 л

Динамика цен на Philips Daily Collection HR 1627 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам