Кофеварка Philips Daily Collection HD7432/20 черный (HD7432/20)
Видео 2Фото 12 |
Philips Daily Collection HD7432/20 |
|
Кофеварка компании Philips пополнила линейку Daily Collection 2022 года и представляет капельные (фильтрационные) решения среднего ценового сегмента. Модель предназначается для домашнего использования или применения в небольшом офисе, так как за раз способна приготовить до 7 чашек фильтр-кофе (суммарный объем до 600 мл). При этом реализована система Aroma twister, ответственная за смешивание напитка в кофейнике, так что и первая и последняя порция должны быть одинаковы по вкусу и/или аромату.
Фильтр-кофеварка Philips Daily Collection HD7432/20 оснащен 750-ваттным нагревателем, которому требуется до 10 минут на приготовление 600 мл кофе. По умолчанию кофейник подогревается, но через полчаса прибор автоматически отключается, что сделано в целях безопасности и снижения энергозатрат. К другим особенностям модели относится система капля-стоп, наглядные органы управления и возможность очистки съемных компонентов в посудомоечных агрегатах. Прибор не очень громоздкий (размеры 21x27х17 см) и довольно легкий (около 1100 грамм), так что не займет много места на кухне при эксплуатации, прост в транспортировке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Daily Collection HD7432/20 черный
Все цены 44 →Кавоварка Philips HD7432/20 | 1 799 грн. |
Philips Philips HD7432/20 | 1 799 грн. |
Philips HD7432/20 | 1 799 грн. |
Капельная кофеварка Philips Daily Collection HD7432/20 | 1 820 грн. |
Кавомашина Philips HD7432/20 | 1 375 грн. |
проста,невибаглива і працює дуже добре,користуюся нею уже два роки, має підігрів,який тримає каву гарячою,має кувшинчик,в якому можна тримати каву,також має поділки на кількість чашок заварювання. Дуже довольний що купив,всім Рекомендую.Заварює каву добре ,та тримає гарячою. Її проста але продуктивна робота,плюс ціна-якість. Нічого. Недоліків не виявив Андрій Очеретяний: пользуюсь Philips Daily Collection HD7432/20 более года |
Идеально для небольших кухонь
Фильтровая кофеварка от бренда Philips отличается компактными размерами (21x27х17 см) и весом немного больше 1 кг. Она легко поместится на небольшой кухне и удобно переносится.
Резервуар для воды в модели Philips Daily Collection HD7432/20 имеет вместимость 600 мл, что, по утверждению производителя, позволяет приготовить до 7 порций кофе за один раз. Однако, учитывая, что фильтрованный кофе часто употребляют в больших чашках, на практике этой емкости хватит только на несколько человек, поэтому она идеально подходит для небольших семей или небольших рабочих групп.
Простота и отличный вкус
Кофеварка включает в себя фирменную систему Aroma twister. Она обеспечивает равномерное смешивание напитка в кофейнике, что гарантирует постоянный вкус, аромат, насыщенность и температуру кофе в каждой чашке.
У прибора есть 750-ваттный нагревательный элемент, который нуждается всего в 10 минутах для приготовления максимального объема. Нет необходимости оставаться рядом с кофеваркой, так как по умолчанию активируется подогревающая плита, а затем она автоматически выключается через 30 минут. Другими полезными функциями являются светодиодная индикация работы, антикапельная система, возможность мыть держатель фильтра и кофейник в посудомойке.
Единственным недостатком этой модели является отсутствие фильтров в комплекте (ни одноразовых бумажных, ни многоразовых нейлоновых). В остальном Philips Daily Collection HD7432/20 представляет собой надежное и неприхотливое решение для любителей фильтрованного кофе с официальной гарантией на 2 года.