Электрочайник Philips Daily Collection HD9352/80 серый
Видео 5Фото 5 |
Philips Daily Collection HD9352/80 2021 годDaily нержавейка серый |
|
Электрочайник для ценителей качественной кухонной техники. Корпус модели является полностью металлическим, при этом облицовка декорирована надежной и долговечной окраской, устойчивой к нагреву и механической чистке. Низ крышки выполнен из высококачественного пластика, который не источает посторонних запахов. Нагретая в такой колбе вода сохранит естественный вкус и аромат. Электрочайник Philips Daily Collection HD9352/80 имеет комбинированный фильтр.
За съемной мелкоячеистой сеткой установлена решетчатая вставка для грубой фильтрации. Открывание крышки осуществляется нажатием кнопки на рукоятке. Активатор нагрева вынесен под рукоятку. Включатель ТЭНа дополнен встроенным индикатором. За держателем находится измеритель оставшегося объема воды. Платформа позволяет удобно подматывать лишнюю длину шнура. Колба может вращаться на подставке. Электрочайник снабжен безопасной системой нагрева. ТЭН работает совместно с предохранителем, который автоматически обесточивает прибор при перегреве, а также после закипания воды. Если колба пустая, нагрев сразу же отключается. Для носика использован улучшенный излив, предотвращающий прокапывание кипятка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Daily Collection HD9352/80 серый
Все цены 41 →Philips Philips HD9352/30 | 1 999 грн. |
Електрочайник Philips HD9352/30 | 1 649 грн. |
Електрочайник Philips HD9352/30 Viva Collection | 1 699 грн. |
Philips HD9352/30 | 1 699 грн. |
Електрочайник Philips HD9352/30 | 1 699 грн. |
быстро греет, неплохой внешний вид не маленькая цена, маркий корпус Валерій O.: пользуюсь Philips Daily Collection HD9351/90 несколько месяцев |
Купили и разочаровались,крышка изнутри имеет запах дешёвой пластмассы ,хотя продавец уверял,что он новый с упаковки и после неоднократного кипячения воды его не будет.Будем возвращать! Нержавеющая сталь Запах пластмассы изнутри крышки |
Модификации Philips Daily Collection HD9352/80
Цены на Philips Daily Collection HD9352/80 |
---|---|---|---|---|
Philips Daily Collection HD9352/60 красный | от 1 875 грн. |
Philips Daily Collection HD9351/90 нержавейка | от 1 647 грн. | 51 предложение | ||
Philips Daily Collection HD9352/80 серый | от 1 635 грн. | 41 предложение |
Вода греется быстро, собран качественно, материалы тоже неплохие. Крышка откидывается при нажатии на соответствующую кнопку вверху ручки. Лично я запах пластика не ощущаю, может уже испарился. Из него удобно наливать воду, так как имеется широкий наливной носик. Есть синяя подсветка кнопки включения, что неплохо смотрится.
Из минусов — очень маркий корпус который еще и очень легко царапается в придачу, что не очень хорошо учитывая цену. Фотки после месяца использования.