Украина

Блендер Philips Daily Collection HR2603/00 белый

Фото - Миксер Philips Daily Collection HR2603/00 белый
Фото 9
Товар устарел
2 999 грн.
Тип устройства: стационарный блендер; Основная чаша (л): 0.6; Мощность (Вт): 350; Кол-во скоростей: 2; Импульсный режим; Предустановленные программы: Емкости: основная чаша; мельничка (для кофе); Насадки: Источник питания: сеть; Материал основной чаши: пластик; Габариты (см): 11x11x34
в списокмои списки
Philips Daily Collection HR2603/00
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
0.6 л
Объем шейкера
600 мл
Мощность
350 Вт
Максимальные обороты
28520 об/мин
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
мельничка (для кофе) / 150 мл /
Шейкер (дорожная чаша)
1 шт
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
0.85 м
Габариты
11x11x34 см
Вес
1.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Две скорости. Компактность и легкий вес. Шейкер с питьевой крышкой, как у спортивных бутылок. Мельничка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Мал, но удал

Компания Philips называет модель Daily Collection HR 2603 мини-блендером. Отчасти это связано с легким весом (чуть более 1.1 кг) и компактными габаритами (вместе с установленной емкостью размеры составляют 11x11x34 см), поэтому ни на столе, ни на кухонной полке загромождать пространство модель не должна.

Блендер «умеет» смешивать, рубить и измельчать, с чем помогает 350-ваттный мотор, который поддерживает импульсный режим и имеет защиту от перегрева. Для большего удобства предложено 2 скорости работы: первая справляется с большинством несложных задач, а вторая — обеспечивает более интенсивное смешивание: подойдет, к примеру, для колки льда.

Три емкости для разных задач

Вместе с Philips Daily Collection HR 2603 идут три емкости. В основной на 600 мл рекомендуется смешивать жидкости и мягкие продукты, готовить пюре или крем-супы. Поклонников активного образа жизни ждет 600-миллилитровый стакан, который помещается в автомобильный подстаканник и благодаря питьевой крышке ни в чем не уступает спортивной бутылке. Его стоит использовать для готовки и переноски спортивных напитков.

Завершается комплект универсальный измельчитель — мельничка. Здесь можно измельчать овощи и зелень (до 100 грамм за раз), а также перемалывать твердые продукты (до 50 г), вроде семян кунжута, зерен кофе, специй, сушеного гороха, очищенных орехов и т.д.

Практичный прибор

Все емкости и ножевой блок допустимо мыть в посудомойке. А пластиковый корпус, предусматривающий противоскользящие ножки для стабильного положения на различных рабочих поверхностях, достаточно протирать сухой тряпкой.

Philips Daily Collection HR 2603 — стоящий выбор не только для приготовления смузи, но и для более широкого применения на кухне. Кстати, если белая модель не вписывается в кухонный интерьер, то присмотритесь к серебристой версии — Daily Collection HR 2605.

Подбор по параметрам