Блендер Noveen SB2100 белый
Фото 13 |
Noveen SB2100 белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noveen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noveen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noveen SB2100 белый
Noveen Sport Mix & Fit SB2100 Xline White SportMix&FitSB2100XlineWhite | 2 859 грн. |
Noveen Sport Mix & Fit SB2100 X-LINE RL070771 | 2 899 грн. |
Блендер Noveen Sport Mix & Fit SB2100 Xline white | 2 641 грн. |
Noveen SB2100 Xline | 2 628 грн. |
Блендер Noveen Sport Mix & Fit SB2100 X-line | 2 859 грн. |
Модификации Noveen SB2100
Цены на Noveen SB2100 |
---|---|---|---|---|
Noveen SB2100 белый | от 2 628 грн. | 5 предложений | ||
Noveen SB2000 черный | от 2 641 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →