Лампочка Philips MasterColour CDM-T 70W 4200K G12 (928084505129)
Philips MasterColour CDM-T 70W 4200K G12 35 Вт, 3000 К70 Вт, 4200 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips MasterColour CDM-T 70W 4200K G12
Лампочка Philips MASTERC CDM-T 70W/942 G12 1CT/12 (928084505129) | 1 291 грн. |
Лампочка Philips MASTERC CDM-T 70W/942 G12 1CT/12 (928084505129) 928084505 | 1 055 грн. |
Лампочка Philips MASTERC CDM-T 70W/942 G12 1CT/12 (928084505129) 928084505 | 1 180 грн. |
Philips Лампочка Philips MASTERC CDM-T 70W/942 G12 1CT/12 (928084505129) 9 | 1 180 грн. |
Лампа металогалогенна PHILIPS CDM-T 70W/942 G12 (928084505129) | 1 169 грн. |
Модификации Philips MasterColour CDM-T 70W 4200K G12
Цены на Philips MasterColour CDM-T 70W 4200K G12 |
---|---|---|---|---|
Philips MasterColour CDM-T 35W 3000K G12 | от 1 066 грн. | 5 предложений | ||
Philips MasterColour CDM-T 70W 4200K G12 | от 1 055 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →