Украина

Блендер Philips Viva Collection HR 2644 белый

Фото - Миксер Philips Viva Collection HR 2644 белый
Фото 3
Товар устарел
1 999 грн.
Обновленная версия популярного и удобного в использовании ручного блендера HR 2642, от известной нидерландской компании Philips. Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает удобный и безопасный захват, что облегчает использование ручного блендера. Функция SpeedTouch позволяет легко и просто подбирать наиболее оптимальную скорость вращения насадок, в зависимости от типа обрабатываемых продуктов — скорость меняется в зависимости от силы нажатия на кнопку. Специальная рабочая насадка ProMix имеет треугольную форму и позволяет более плавно и эффективно смешивать продукты, добиваясь максимально однородной смеси. Мощность техники осталась на том же уровне 700 Вт, чего вполне достаточно для ежедневного использования устройства. В комплекте Philips HR 2644 предусмотрены ножка-блендер, нож для измель...чителя и двойная круглая насадка для взбивания; при этом насадки очень просто крепятся и отсоединяются от устройства нажатием одной кнопки. Емкость рабочей чаши составляет 1 литр, кроме этого в наборе предусмотрен мерный стакан. Длина сетевого кабеля составляет 1,2 метра.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HR 2644
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
1000 мл
Мощность
700 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Обновленная версия популярного и удобного в использовании ручного блендера HR 2642, от известной нидерландской компании Philips. Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает удобный и безопасный захват, что облегчает использование ручного блендера. Функция SpeedTouch позволяет легко и просто подбирать наиболее оптимальную скорость вращения насадок, в зависимости от типа обрабатываемых продуктов — скорость меняется в зависимости от силы нажатия на кнопку.

Специальная рабочая насадка ProMix имеет треугольную форму и позволяет более плавно и эффективно смешивать продукты, добиваясь максимально однородной смеси. Мощность техники осталась на том же уровне 700 Вт, чего вполне достаточно для ежедневного использования устройства. В комплекте Philips HR 2644 предусмотрены ножка-блендер, нож для измельчителя и двойная круглая насадка для взбивания; при этом насадки очень просто крепятся и отсоединяются от устройства нажатием одной кнопки. Емкость рабочей чаши составляет 1 литр, кроме этого в наборе предусмотрен мерный стакан. Длина сетевого кабеля составляет 1,2 метра.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Дополнительные функции и возможности миксера Philips Viva Collection HR 2644:
  • Длина сетевого шнура – 120 см
Подбор по параметрам