Блендер Alessi Plisse MDL10SB черный
Фото 11 |
Alessi Plisse MDL10SB |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alessi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alessi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alessi Plisse MDL10SB черный
Все цены 6 →Alessi Занурювальний блендер з набором аксесуарів Black Plissé Alessi MDL1 | 9 495 грн. |
Занурювальний блендер Alessi Plisse MDL10SB | 9 373 грн. |
Alessi Plisse MDL10SB | 9 143 грн. |
Alessi Plisse MDL10SB | 9 366 грн. |
Занурювальний блендер Alessi Plisse MDL10SB | 9 363 грн. |
Погружной блендер Alessi Plisse MDL10SB | 9 369 грн. |
Модификации Alessi Plisse MDL10SB
Цены на Alessi Plisse MDL10SB |
---|---|---|---|---|
Alessi Plisse MDL10SW белый | от 8 271 грн. | 4 предложения | ||
Alessi Plisse MDL10SR красный | от 9 027 грн. | 4 предложения | ||
Alessi Plisse MDL10SG серый | от 10 086 грн. | 5 предложений | ||
Alessi Plisse MDL10SB черный | от 9 143 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →