Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W 215/50 R18 92 W 215/50 R18 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W
Все цены 8 →Pirelli CINTURATO P7 P7C2 215/50 R18 92W (8063620866) | 15 690 грн. |
Летние шины Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 ZR18 92W 1001891779 | 7 372 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W | 8 084 грн. |
Шини Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 ZR18 92W | 7 593 грн. |
Pirelli CINTURATO P7 P7C2 215/50 R18 92W FR | 6 982 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 92W | от 6 890 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 96V | от 4 829 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →