Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H 245/60 R18 105 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H
Все цены 31 →Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H | 8 030 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H | 7 733 грн. |
Шина Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H | 7 366 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H | 8 283 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (245/60R18 105H) | 7 516 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H
Цены на Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 245/60 R18 105H | от 7 211 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →