Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 95V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 95V 215/50 R17 91 H 215/50 R17 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 95V
Шини Pirelli Winter Sottozero 2 215/50 R17 95V XL | 7 812 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 215/50 R17 95V XL 1981000 | 7 124 грн. |
Pirelli SottoZero Serie II 215/50 R17 95V XL | 7 617 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 95V
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 95V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 91H | от 5 071 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 215/50 R17 95V | от 7 124 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →