Литой диск MAK Davinci 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 6 740 до 8 799 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Davinci 145
Характеристики
MAK Davinci 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak DaVinci R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (gloss black) 1002038 | 6 860 грн. |
MAK DaVinci R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Gloss Black | 6 748 грн. |
Mak DaVinci 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 GB | 6 951 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 8 199 грн. |
Mak DaVinci 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 GB | 6 740 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие