Сковородка Pixel Tamarind PX-1129-28 28 см
Фото 4 | Товар устарел 870 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 28; Толщина стенок (мм): 3; Высота стенок (см): 5.2; Материал сковороды: кованный алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; рифленое дно; мытье в посудомойке |
Pixel Tamarind PX-1129-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pixel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pixel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pixel Tamarind PX-1129-28
Цены на Pixel Tamarind PX-1129-28 |
---|---|---|---|---|
Pixel Tamarind PX-1129-22 22 см | от 702 грн. | 1 предложение | ||
Pixel Tamarind PX-1129-24 24 см | от 805 грн. | 1 предложение | ||
Pixel Tamarind PX-1129-26 26 см | от 897 грн. | 1 предложение |