Сковородка Bergner BG-8511 28 см
Фото 6 |
Bergner BG-8511 20 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8511 28 см
Сковорода Bergner Orion 28 см (BG-8511-MBG) | 895 грн. |
Bergner BG-8511-MBG | 1 007 грн. |
Сковорода универсальная Bergner Orion BG-8511-MBG 28 см | 1 104 грн. |
Сковорода Bergner Orion D28 див. BG-8511-MBG | 791 грн. |
Модификации Bergner BG-8511
Цены на Bergner BG-8511 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-8508 20 см | от 633 грн. | 1 предложение | ||
Bergner BG-8511 28 см | от 791 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →