Сковородка Fissman Promo 4995 28 см
Видео 1Фото 10 |
Fissman Promo 4995 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 4995 28 см
Все цены 12 →Fissman 4995 | 913 грн. |
Fissman 4995 | 913 грн. |
Сковорода Fissman Promo 28 см 4995 | 834 грн. |
Сковорода Fissman Promo 28 см 4995 | 860 грн. |
Сковорода Fissman PROMO 28x5 см (4995) | 709 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Promo 4995
Цены на Fissman Promo 4995 |
---|---|---|---|---|
Fissman Promo 4992 20 см | от 447 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Promo 4993 24 см | от 716 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Promo 4994 26 см | от 499 грн. | 14 предложений | ||
Fissman Promo 4995 28 см | от 709 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →