Автоаккумулятор Platin Silver Asia
от 1 800 до 4 653 грн. Назначение:авто Ёмкость:40 - 100 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:330 - 920 А |
Модификации Platin Silver Asia 10
Silver Asia 6CT-40L | + слева | 40 Ач | 187x127x227 мм | 1 800 .. 1 985 грн. | Сравнить цены 2 | |
Silver Asia 6CT-42R | + справа | 42 Ач | 195x127x203 мм | 1 900 .. 2 009 грн. | Сравнить цены 2 | |
Silver Asia 6CT-42L | + слева | 42 Ач | 195x127x203 мм | 2 009 грн. | Rozetka.ua | |
Silver Asia 6CT-55L | + слева | 55 Ач | 238x129x227 мм | 2 200 .. 2 415 грн. | Сравнить цены 5 | |
Silver Asia 6CT-55R | + справа | 55 Ач | 238x129x227 мм | 2 415 грн. | Сравнить цены 2 | |
Silver Asia 6CT-60R | + справа | 60 Ач | 232х173х225 мм | 2 792 грн. | Rozetka.ua | |
Silver Asia 6CT-65R | + справа | 65 Ач | 243x175x225 мм | 2 728 .. 3 000 грн. | Сравнить цены 2 | |
Silver Asia 6CT-68R | + справа | 68 Ач | 232х173х225 мм | 2 900 .. 3 027 грн. | Сравнить цены 2 | |
Silver Asia 6CT-75R | + справа | 75 Ач | 260x174x225 мм | 3 500 грн. | Rozetka.ua | |
Silver Asia 6CT-100R | + справа | 100 Ач | 310x174x200 мм | 4 653 грн. | Rozetka.ua |
Рекомендуем