Видеокарта PowerColor Radeon RX 6400 ITX (AXRX 6400 4GBD6-DH)
Видео 1Фото 6 |
PowerColor Radeon RX 6400 ITX |
|
Простая, компактная и недорогая низкопрофильная видеокарта образца 2022 года. Устройство этого типа может послужить хорошим выбором для оснащения простых рабочих или мультимедийных компьютеров, в частности моделей с центральными процессорами без выделенного графического ядра. Аппаратной основой видеокарты послужил 6-нм графический процессор Navi 24, который располагает 768 потоковыми процессорами.
Может работать на трех тактовых частотах 1923 МГц (базовая), 2039 МГц (игровая) и 2321 МГц (boost). Поддержку процессору обеспечивают 4 ГБ памяти типа GDDR6, работающих на шине 64 бит. Согласно заявлениям производителя, карта PowerColor Radeon RX 6400 ITX вполне может использоваться для запуска современных игр в разрешении 1080p, но настройки графики при этом придется снизить до средних. Система охлаждения толщиной два слота располагает радиатором, который обдувается одним 90-мм вентилятором с надежным двойным шарикоподшипником. Важный момент — устройство не требует дополнительного питания, достаточно просто подключения к интерфейсу PCI-E v4.0 материнской платы. Что, впрочем, и неудивительно, учитывая что потребляет карта всего 55 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerColor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerColor.
Купить PowerColor Radeon RX 6400 ITX
Все цены 26 →PowerColor Radeon RX 6400 ITX 4096MB (AXRX 6400 4GBD6-DH) AXRX 6400 4GBD6- | 6 999 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 6400 4GB GDDR6 ITX PowerColor (AXRX 6400 4GBD6-DH | 6 442 грн. |
Відеокарта PowerColor Radeon RX 6400 Itx 4GB (AXRX 6400 4GBD6-DH) | 6 794 грн. |
Відеокарта PowerColor Radeon RX 6400 ITX 4GB (AXRX 6400 4GBD6-DH) Radeon R | 6 410 грн. |
Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6400 ITX 4GB GDDR6 PowerColor (AXRX 64 | 6 514 грн. |