Велосипед Pride RocX 8.4 2024 frame XL (SKD-67-25)
Фото 3 |
Pride RocX 8.4 2024 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.4 2024 frame XL
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 рама - XL 2024 чорний SKD-67-25 | 51 440 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 (2023) черный XL (180-190 см) SKD-67-25 | 51 440 грн. |
Pride Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 размер рамы XL 2023 черный SKD-67-25 | 51 440 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 рама - XL 2023 SKD-67-25 | 51 440 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.4 2024 21 черный SKD-67-25 | 51 440 грн. |
Модификации Pride RocX 8.4 2024 frame XL
Цены на Pride RocX 8.4 2024 frame XL |
---|---|---|---|---|
Pride RocX 8.4 2024 frame L | от 51 440 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX 8.4 2024 frame M | от 51 440 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX 8.4 2024 frame S | от 51 440 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX 8.4 2024 frame XL | от 51 440 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →