Велосипед Pride RocX Tour 2022 frame M
Фото 5 |
Pride RocX Tour 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX Tour 2022 frame M
Велосипед 28" Pride ROCX Tour рама - M 2022 червоний SKD-66-77 | 38 046 грн. |
Велосипед 28" Pride RoCX TOUR (2022) burgundy M (170-180 см) SKD-66-77 | 38 046 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX Tour червоний 2022 SKD-66-77 | 38 046 грн. |
Pride Велосипед Pride Rocx Tour 28" 2022 размер М teal SKD-66-77 | 38 046 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX Tour 2022 18 красный SKD-66-77 | 44 760 грн. |
Модификации Pride RocX Tour 2022 frame M
Цены на Pride RocX Tour 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride RocX Tour 2022 frame L | от 38 046 грн. | 9 предложений | ||
Pride RocX Tour 2022 frame M | от 38 046 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX Tour 2022 frame XL | от 38 046 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →