Контактный гриль Prime Technics PGH 208 KX нержавейка
Фото 11 |
Prime Technics PGH 208 KX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PGH 208 KX нержавейка
Все цены 24 →Prime Technics PGH 208 KX | 4 599 грн. |
Контактний гриль Prime Technics PGH 208 KX | 3 637 грн. |
PRIME TECHNICS PGH 208 KX | 3 561 грн. |
Електрогриль Prime Technics Pgh 208 Kx | 3 627 грн. |
PRIME TECHNICS PGH 208 KX | 3 543 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →