Кофеварка Profi Cook PC-ES 1209 нержавейка (501209)
Видео 1Фото 5 |
Profi Cook PC-ES 1209 нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-ES 1209 нержавейка
Все цены 13 →Кавоварка Proficook PC-ES 1209 | 7 999 грн. |
Кавоварка Proficook PC-ES 1209 | 6 607 грн. |
Кавоварка PROFI COOK PC-ES 1209 | 6 199 грн. |
Кавоварка PROFI COOK PC-ES 1209 | 5 939 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо ProfiCook PC-ES 1209 PC-ES 1209 inox | 5 519 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →