Раклетница Profi Cook PC-RG/FD 1245 нержавейка
Фото 10 |
Profi Cook PC-RG/FD 1245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-RG/FD 1245 нержавейка
Все цены 7 →Proficook PC-RG/FD 1245 | 6 299 грн. |
Електрогриль ProfiCook PC-RG/FD 1245 | 5 243 грн. |
Раклетниця-Фондю PROFI COOK PC-RG/FD 1245 | 5 159 грн. |
Раклетниця-Фондю PROFI COOK PC-RG/FD 1245 | 5 369 грн. |
Раклетниця-Фондю PROFI COOK PC-RG/FD 1245 | 5 159 грн. |
Profi Cook PC-RGFD 1245 | 5 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →