Раклетница Rommelsbacher RCS 1350 черный
Видео 1Фото 3 |
Rommelsbacher RCS 1350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher RCS 1350 черный
Все цены 6 →Раклетница-гриль Rommelsbacher RCS 1350 | 5 300 грн. |
Електрогриль Rommelsbacher Raclette RCS 1350 | 5 307 грн. |
Раклетниця Rommelsbacher RCS 1350 | 5 300 грн. |
Раклетниця-гриль Rommelsbacher RCS 1350 | 5 300 грн. |
Електрогриль Rommelsbacher Raclette RCS 1350 | 5 297 грн. |
Электрогриль Rommelsbacher Raclette RCS 1350 | 5 303 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →