Мини-круизер Profi MS 0749-6
Фото 10 |
Profi MS 0749-6 |
|
Скейт оснащен светящимися колесами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi MS 0749-6
Все цены 11 →Дитячий пенні борд Profi MS0749-6-P скейтборд колеса ПУ світяться алюмініє | 1 235 грн. |
Скейт Profi MS 0749-6-P пенні борд 55-14см колеса PU світло d = 6см | 920 грн. |
Скейт Profi MS 0749-6 пенні борд 55-14см колеса PU світло d = 6см синій | 700 грн. |
Скейт Profi MS 0749-6 пенні борд 55-14см колеса PU світло d = 6см жовтий | 700 грн. |
Скейт Profi MS 0749-6 пенні борд 55-14см колеса PU світло d = 6см блакитни | 700 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →