Картридер / USB-хаб Promate ApexHub-MST (apexhub-mst.grey)
Видео 1Фото 7 |
Promate ApexHub-MST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate ApexHub-MST
Promate 13-in-1 Multi-Port USB-C Docking Station (apexhub-mst.grey) apexhu | 5 999 грн. |
Promate Apexhub-mst Grey Apexhub-mstGrey | 5 999 грн. |
USB-C хаб Promate ApexHub-MST 13 в 1 Сірий (apexhub-mst.grey) | 5 999 грн. |
USB-C хаб 13в1 Promate ApexHub-MST USB-C PD/2хHDMI/DP/USB-C/2xUSB3.0/2xUSB | 6 000 грн. |
USB-C хаб 13-в-1 Promate ApexHub-MST USB-C PD/2хHDMI/DP/USB-C/2xUSB3.0/2xU | 5 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →