Proove 70's Classic (483930001)
Фото 9 |
Proove 70's Classic |
|
Наушники родом будто из 70-х годов прошлого века, которые, впрочем, полагаются в деле на современные технологии. За винтажным дизайном модели, отчасти напоминающим легендарные Marshal, стоит качественное и проработанное звучание 40-миллиметровых динамических драйверов с хорошими басами и солидным запасом по громкости. Подключение наушников к источникам аудиосигнала выполняется по беспроводному протоколу связи Bluetooth v 5.2 либо же с помощью кабеля через разъём mini-Jack (3.5 мм).
Proove 70's Classic имеют регулируемое оголовье и обивку из кожзама. В беспроводном режиме сопряжения обеспечивается свыше 10 часов автономной работы наушников на полном заряде встроенного аккумулятора ёмкостью 300 мАч. Заряжается батарея через контактную группу симметричного порта USB type C, а на полную процедуру её «заправки» затрачивается порядка 3 часов. Благодаря легковесной конструкции (160 г) наушники почти не ощущаются на голове при длительном ношении. Складные чаши в конструкции модели упрощают хранение и переноску.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proove 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proove.
Купить Proove 70's Classic
Все цены 27 →Бездротові навушники Proove 70's Classic з вбудованим мікрофоном Bluetooth | 1 699 грн. |
Бездротові навушники Proove 70's Classic (HPCL00010001) HPCL00010001 | 1 699 грн. |
Навушники Proove 70's Classic (48393) Black | 1 699 грн. |
Навушники Proove 70's Classic Black (HPCL00010001) | 1 699 грн. |
Бездротові навушники Proove 70's Classic Black | 1 699 грн. |