Точильно-полировальный станок PROXXON SP/E 50 мм / 200 Вт 230 В (28030)
Видео 2Фото 3 |
PROXXON SP/E 50 мм / 200 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON SP/E 50 мм / 200 Вт 230 В
Все цены 10 →Шлифовально - полировальный станок PROXXON SP/E (код 28030) | 4 592 грн. |
Шліфувально - полірувальний верстат Proxxon SP/Е (28030) 28030 | 4 592 грн. |
Шліфувально - полірувальний станок SP/Е Proxxon 28030 | 4 592 грн. |
Точильний верстат PROXXON SP/E (28030) SP/E (28030) | 4 466 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →