Электрогитара PRS S2 Custom 24 (C4M4F2HSIBT)
Видео 4Фото 7 |
PRS S2 Custom 24
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики S2 Custom 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRS S2 Custom 24
Все цены 9 →Электрогитара PRS S2 CUSTOM 24 (Whale Blue) | 86 110 грн. |
Гітара PRS S2 Custom 24 Lake Blue | 114 103 грн. |
Електрогітара PRS S2 CUSTOM 24 (MOSS GREEN) #S2039506 | 77 976 грн. |
PRS S2 Custom 24 Lake Blue | 111 320 грн. |
PRS S2 Custom 24 Lake Blue | 114 103 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →