Полуакустическая гитара PRS SE Hollowbody Standard
Видео 3 |
PRS SE Hollowbody Standard
Тип:полуакустическая
Корпус:полый, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево / клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SE Hollowbody Standard
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRS SE Hollowbody Standard
Все цены 10 →Электрогитара PRS SE Hollowbody Standard (Fire Red Burst) | 54 440 грн. |
Гітара Prs Se Hollowbody Standard Fire Red Burst Gitara Elektryczna | 45 920 грн. |
Prs Se Hollowbody Standard Fire Red Burst Gitara Elektryczna | 44 800 грн. |
Prs Se Hollowbody Standard Fire Red Burst Gitara Elektryczna | 45 920 грн. |
PRS SE Hollowbody Standard McCarty Tobacco Sunburst | 53 074 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →