Электрогитара PRS SE Santana
Видео 2 |
PRS SE Santana
Тип:электрогитара, форма SG
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SE Santana
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRS SE Santana
Все цены 9 →Электрогитара PRS SE Santana (Yellow) | 39 270 грн. |
Гітара PRS SE Santana SY | 41 574 грн. |
Електрогітара PRS SE SANTANA (YELLOW) | 40 280 грн. |
PRS SE Santana SY | 40 560 грн. |
PRS SE Santana SY | 41 574 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →