Пищевой контейнер Pyrex Cook&Freeze 219P001
Фото 3 |
Pyrex Cook&Freeze 219P001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Cook&Freeze 219P001
Все цены 9 →Форма для випікання Pyrex CookFreez з кришкою квадратна 20 х 20 см 2 л (21 | 525 грн. |
PYREX Форма PYREX Cook&Freez, 20х20 см (6472092) 219P001/7644 | 529 грн. |
Pyrex 219P001/7644 | 504 грн. |
Pyrex Форма для випікання Pyrex CookFreez з кришкою квадратна 20 х 20 см 2 | 525 грн. |
Форма для запікання з кришкою Pyrex Cook&Freez 219P001 (20 см/2 л) | 616 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →