QCY HT07
Видео 21Фото 13 |
QCY HT07 |
|
Недорогие многофункциональные беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless от популярного китайского бренда QCY, известного персональной акустикой с оптимальным соотношением цены и качества. Построены на топовой аппаратной платформе WQ7003AR. Отличаются поддержкой технологии адаптивного активного шумоподавления (ANC), которая убирает звуки окружения, оставляя для пользователя только звучание динамиков.
Также стоит отметить технологии Mics ENC и AI-Enhanced Calls, которые реализованы с помощью 6-и микрофонов и AI-алгоритмов, точно улавливающих голос и блокирующих фоновый шум. Это важно для четкой передачи голоса во время разговора по телефону, общения в видеочатах и организации трансляций в прямом эфире. Кроме этого, поддерживается режим акустической прозрачности и игровой режим с низкими задержками.
Наушники QCY HT07 позиционируются как продукт базовой ценовой категории 2023 года, ориентированный на широкий круг пользователей. Эргономичная форма корпуса обеспечивают надежную и комфортную посадку в ухе. Сопряжение с гаджетами осуществляется с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth 5.2. Гарантируется полная совместимость с устройствами, работающими под управлением Android/iOS, возможно полноценное взаимодействие с голосовыми помощниками Google Assistant, Apple Siri и Amazon Alexa. Заряда аккумуляторов хватает на 4 ч разговора (с ANC) и до 7 ч прослушивания музыки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QCY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QCY.
Купить QCY HT07
Все цены 51 →Навушники QCY ArcBuds HT07 Midnight Black | 999 грн. |
Навушники QCY ArcBuds HT07 TWS Black | 749 грн. |
Наушники Qcy HT07 White | 767 грн. |
QCY HT07 Black | 776 грн. |
Навушники QCY ArcBuds HT07 Moon White (1006577) | 1 187 грн. |
Всё классно, звк и микрофон просто отличные и в принципе наушники за свою цену очень хорошие Звук
Микрофон Шумоподавление Компактные Удобные не падают даже при активной спорте Очень корявое официальное приложение и подключение через раз Minecraft: пользуюсь QCY HT07 менее месяца |