Душевая кабина Radaway Eos KDJ 90x90 правая
Видео 1Фото 12 |
Radaway Eos KDJ 90Rx90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDJ 90x90 правая
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 90x90 (Колір скла - прозоре) правобічна 3750 | 25 000 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 90x90см 37503-01-12NR | 27 965 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 90x90 (Колір скла - інтімато) правобічна 375 | 28 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDJ 90Rx90:
- Двери открываются во внутрь и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37503-01-01NR — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37503-01-12NR — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDJ
Цены на Radaway Eos KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDJ 80x80 левая | от 23 571 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x80 правая | от 23 571 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x100 левая | от 24 969 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x100 правая | от 24 969 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 90x90 левая | от 24 969 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Eos KDJ 90x90 правая | от 25 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 100x100 левая | от 26 367 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 100x100 правая | от 26 367 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →