Душевая кабина Radaway Eos PDD 90x90
Фото 12 |
Radaway Eos PDD 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos PDD 90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37603-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37603-01-12N — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos PDD
Цены на Radaway Eos PDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos PDD 80x80 | от 24 290 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos PDD 90x90 | от 25 888 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos PDD 100x100 | от 25 390 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →