Душевая кабина Radaway Premium Plus D 75x90 (30433-01-01N)
Фото 12 |
Radaway Premium Plus D 75x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus D 75x90
Radaway Premium Plus D 75Lх90R (75x90x190) прозора/хром (30433-01-01N) 304 | 26 222 грн. |
Radaway Premium Plus D 75Lх90R (75x90x190) прозрачная/хром (30433-01-01N) | 26 222 грн. |
Radaway Premium Plus D 75Lх90R (75x90x190) прозора/хром (30433-01-01N) 304 | 26 222 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Premium Plus D 75x90 Transparent без піддону (30433- | 26 487 грн. |
Душова кабіна Premium Plus D 750x900x1900 хром/прозоре 30433-01-01N (TM Ra | 25 658 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus D 75x90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Premium Plus D
Цены на Radaway Premium Plus D |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus D 75x90 | от 25 658 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x90 | от 19 596 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x100 | от 20 368 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x120 | от 20 913 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 90x100 | от 27 284 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →