Душевая кабина Radaway Eos KDD 90x90
Фото 10 | 28 764 грн. Купить! Душова кабіна Radaway EOS KDD 90 90x90см 37203-01-12NWellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Eos KDD 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDD 90:
- Двери можно открывать как внутрь, так и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37203-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37203-01-12N — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDD
Цены на Radaway Eos KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDD 80x80 | от 27 366 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDD 90x90 | от 28 764 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDD 100x100 | от 31 161 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →