Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Водонагреватели   /   RADEX

Бойлер RADEX RD80-15/RJ

Фото - Водонагреватель RADEX RD80-15/RJ
RADEX RD80-15/RJ
Основное
Типнакопительный
Источник энергииэлектросеть
Установкавертикальный
Объем бака80 л
Форма корпусацилиндрический
Технические хар-ки
Источник питания230 В (1 фаза)
Потребляемая мощность1500 Вт
Максимальная тем-ра воды75 °C
Внутреннее покрытие бакаэмаль
Подача водыпод напором
Магниевый анод
Нагревательных элементов1
Тип нагревательного элемента«сухой» ТЭН
Функции и возможности
Функциитерморегулятор
Безопасностьзащита от перегрева
защита от избыточного давления
Общее
Управлениемеханическое
Органы управленияснизу
Подключение трубснизу
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RADEX 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RADEX.

Купить RADEX RD80-15/RJ

Все цены 15 →

Radex Radex RD80-15/RJ

Электрический водонагреватель Radex RD80-15/RJ объемом 80 л используется для подготовки горячей жидкости для бытовых нужд. Да... ещенная модель имеет цилиндрическую форму и защитное покрытие, что дает возможность установки в санузлах или душевых с ограниченным пространством. Если вы ищете оборудование для
ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 062 грн.

Бойлер RADEX RADEX RD80-15/RJ

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
6 075 грн.

Водонагрівач RADEX RD80-15/RJ

Виробник - RADEX;Тип водонагрівача - накопичувальний;Ємність бака - 80;Ємність бака - 80;Тип тену - сухий;Максимальна спожива... ещена потужність - 1,5;Форма водонагрівача - циліндрична;Тип установки - вертикальні;Колір - білий;Захисний клапан - є ;Термометр - є;Управління - механічне;Глибина - 40 – 50 см;Кількість нагрівальних елементів - 1;Матеріал бака - емаль;Додатково - максимальна температура нагріву 75°C;Розміри (ШxВxГ) - 450х740х460;Вага - 24;Вага в упаковці - 27;
ТЕХНОточкаС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
6 048 грн.

Бойлер RADEX RD80-15/RJ (1.5, 80, Ні, Циліндрична, 740, 460, 450, 75, 220 V) 000004858

Бренд: Radex ; Тип товару: Водонагрівач; Тип водонагрівача: Бойлер; Потужність (кВт): 1.5; Тип (ТЕНу): Сухий; Кількість/поту... ещежність ТЕНів: 1x1.5 кВт; Дисплей: Ні; Призначення: Для душа; Об'єм (л): 80 ; Ізоляція бака: Так; Виконання: Вертикальний; Колір: Білий; Підключення контуру водопостачання: 1/2″; Магнієвий анод: Є; Клас енергоефективності: C; Управління через Wi-fi: Ні; Матеріал бака/покриття:
Modernsys.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
5 926 грн.

Котел RADEX RD80-15/RJ

Comtrading.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 202 грн.
eще 10 предложений

Динамика цен на RADEX RD80-15/RJ

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации RADEX RD80-15/RJ

Цены на RADEX RD80-15/RJ
RADEX RD50-15/RJ от 4 999 грн.15 предложений
RADEX RD80-15/RJ от 5 758 грн.15 предложений
RADEX RD100-15/RJ от 8 248 грн.2 предложения