Блендер RAF R.331W белый
Фото 7 |
RAF R.331W белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.331W белый
Універсальний кухонний занурювальний блендер 4в1 RAF R331W 800 Вт ручний з | 1 050 грн. |
Блендер подрібнювач кухонний універсальний 4 в 1 занурювальний RAF R.331W | 899 грн. |
Блендер занурювальний RAF R.331W 3в1 ручний кухонний з насадками чашею под | 1 046 грн. |
Потужний стаціонарний блендер RAF R 331 W | 880 грн. |
Універсальний блендер подрібнювач занурювальний 4 в 1 RAF R.331W 800 Вт Бі | 929 грн. |
Модификации RAF R.331W
Цены на RAF R.331W |
---|---|---|---|---|
RAF R.331W белый | от 880 грн. | 5 предложений | ||
RAF R.331B черный | от 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →