Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Охлаждение и климат   /   Вентиляторы   /   Rainberg

Вентилятор Rainberg RB-2344

Фото - Вентилятор Rainberg RB-2344
Rainberg RB-2344
Цвет
Тип
напольный
Механизм
безроторный
Потребляемая мощность
3 Вт
Количество скоростей
8
Функции
таймер
дисплей
пульт ДУ
Габариты (ВхШхГ)
75x28.5x19 см
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Rainberg RB-2344

Все цены 9 →

Безлопатевий вентилятор Rainberg RB-2344 підлоговий 8 швидкостей 2.9 Вт білий

Маркетплейс: Rozetka.ua  PrimeSelect С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 799 грн.

Безлопатевий вентилятор Rainberg RB-2344 2.9 Вт 8 швидкостей таймер 8 годин пульт ДК білий

Маркетплейс: Rozetka.ua  PrimeSelect С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 550 грн.

Безлопатевий вентилятор Rainberg RB-2344 з пультом та таймером Підлоговий тихий вентилятор для дому White

Маркетплейс: Rozetka.ua  Trend Shop Lot С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 410 грн.

Rainberg RB-2344 Безлопастевий Вентилятор / Вентилятор з таймером + пульт

Маркетплейс: Rozetka.ua  HouseTPshop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 448 грн.

Безлопатевий вентилятор з таймером + пульт Rainberg RB-2344

Маркетплейс: Rozetka.ua  Sausage House С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 999 грн.
eще 4 предложения