Кофемолка Rainberg RB-301
Фото 3 |
Rainberg RB-301 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-301
Все цены 18 →Кавомолка подрібнювач електрична роторна Rainberg RB-301 300W | 620 грн. |
Кавомолка електрична роторна подрібнювач Rainberg RB-301 300W | 590 грн. |
Кавомолка Rainberg RB-301 300 Вт Біла з чорним | 900 грн. |
Кавомолка Rainberg побутова роторна 300Вт 17см Біло-чорна (RB-301) | 599 грн. |
Електрична кавомолка Rainberg RB-301 роторна 300 Вт Чорно / Біла | 599 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →