Кофемолка Rainberg RB-302
Фото 5 |
Rainberg RB-302 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-302
Все цены 47 →Імпульсна кавомолка Rainberg RB-302 300 Вт. Електрична роторна кавомолка д | 670 грн. |
Кавомолка електрична роторна 300W Rainberg RB-302 Чорний (ICL44) | 548 грн. |
Кавомолка електрична Rainberg RB-302 чорна 300 Вт | 595 грн. |
Кавомолка ножова електрична Rainberg RB-302 чорна 300W | 649 грн. |
Кавомолка Rainberg RB-302 300 Вт Чорна | 620 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →