Плита Ravanson K-04T белый
Ravanson K-04T 2022 год |
|
Простая, компактная и максимально доступная настольная газовая плита на четыре конфорки. Модель представлена на рынке польским брендом Ravanson и позиционируется им в бюджетный ценовой сегмент. Устройство этого типа главным образом может послужить хорошим выбором для небольшой кухни без полноценной варочной поверхности, для дачи или загородного дома в котором пользователь бывает нечасто, а также в качестве временного или переносного решения и пр.
Прежде всего обратим внимание на компактные размеры (49,5x54 см) и наличие специальной крышки, которая позволяет закрыть рабочую поверхность в периоды, когда устройство не используется. Но несмотря на небольшие размеры плиты Ravanson K-04T оснащена набором из четырех газовых конфорок разной мощности, что позволяет с максимальной эффективностью использовать посуду разного диаметра. В наличии цельная стальная решетка. Сам корпус изготовлен из качественной конструкционной стали, защищенной термостойкой беспористой эмалью, поверхность которой легко очищается от всех типов загрязнений. Для управления интенсивностью горения предусмотрены четыре поворотных регулятора. Но вот функция автоподжига не предусмотрена.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravanson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravanson.
Купить Ravanson K-04T белый
Все цены 12 →Плита настільна Ravanson K-04T | 2 475 грн. |
Ravanson K-04T | 1 890 грн. |
Настільна плита Ravanson K-04T K04T | 2 212 грн. |
Настольная плита Ravanson K-04T | 2 430 грн. |
Настольная плита RAVANSON K-04T | 2 204 грн. |
Модификации Ravanson K-04T
Цены на Ravanson K-04T |
---|---|---|---|---|
Ravanson K-04T белый | от 1 890 грн. | 12 предложений | ||
Ravanson K-04BR коричневый | от 2 229 грн. | 4 предложения | ||
Ravanson K-04TB черный | от 1 863 грн. | 11 предложений |