Ноутбук Razer Book 13 2020
Видео 17Фото 17 | от 45 800 до 50 900 грн. 2021 годBook (ультрабуки)ультрабукавтономный+Intel Evoсенсорный экранSSD M.2USB4Wi-Fi 6быстрая зарядкаподсветкаFaceIDхороший sRGB Дисплей:13.4 ", 1920x1200 (16:10) / 3840x2400 (16:10) Процессор:Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home / Windows 10 Home Вес ноутбука:1.4 кг |
Модификации Razer Book 13 2020 2
RZ..57MEM2-R3U1 | Core i7 | 1165G7 | 16 ГБ | Iris Xe Graphics G7 96EUs | SSD M.2 | 512 ГБ | 45 800 грн. | Domus.co.ua |
RZ..571EM2-R3U1 | Core i7 | 1165G7 | 16 ГБ | Iris Xe Graphics G7 96EUs | SSD M.2 | 512 ГБ | 50 900 грн. | Geekabyte.com.ua |
Видеообзоры
Razer Book 13 - MacBook and XPS Competition
5 ноября 20201 092 791 просмотр
Is the Razer hype REAL!? - Razer Book 13
12 ноября 2020632 557 просмотров
Razer Book 13 Honest Review: The ALMOST Perfect Laptop..
27 декабря 2020165 293 просмотра
Razer Book | Performance Meets Productivity
24 марта 20212 011 877 просмотров
Razer Book 13 Review
26 января 202165 964 просмотра
The Razer Book 13 is ALMOST Perfect
24 января 202144 254 просмотра
Unboxing Razer Book 13 Full HD 60Hz - Intel IRIS XE Graphics In Quartz With Per Key RGB - ASMR
8 июля 20224 413 просмотра
Razer Book 13 Real-World Test (First Impressions & Battery Test)
7 ноября 202065 385 просмотров
Razer Book 13 Review | The Best Ultraportable Laptop in 2021?
9 января 202110 366 просмотров
WOW Razer Book 13 EVO - MacBook Pro XPS 13 Killer? My Floppy Disk turned To Solid State
6 ноября 20204 764 просмотра
Razer Book 13 Review || Best Laptop in 2023 || Anas Academy
11 октября 2022466 просмотров
Razer Book 13 - Goodbye Dell XPS 13?
5 ноября 2020242 687 просмотров
Newly Announced! Razer Book 13!
5 ноября 2020916 просмотров
The NEW Razer Book 13. A new laptop for productivity.
10 ноября 2020914 просмотра
Razer book 13 poor quality.
29 мая 20212 661 просмотр
The Razer Book 13 | Gaming Performance, Cooling and Intel Iris Xe
15 января 202140 575 просмотров
Razer unveils Book 13 productivity laptop starting at $1200
5 ноября 2020558 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
Рекомендуем
от 50 900 грн.
ультрабук, Intel Evo, 13.4 ", сенсорный, 3840x2400 (16:10), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, FaceID, автономный+, 1.4 кг
от 38 900 грн.
трансформер 360°, 13.3 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 10510U, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, UHD Graphics 620, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.31 кг
от 24 747 грн.
дисплей 14 ", 2560x1600 (16:10) , проц AMD, Ryzen 5 / Ryzen 7, GPU Vega 7 / Vega 8, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.42 кг
от 26 299 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) , проц Intel, Core i3 - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 8 - 32 ГБ, накопитель 256 - 1024 ГБ, вес 1.7 кг
от 42 489 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) / 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 2.6 кг
от 37 380 грн.
дисплей 14.5 ", 2560x1600 (16:10) / 3072x1920 (16:10) , проц AMD, Ryzen 7, GPU RTX 4050 / Radeon 780M, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 1.5 кг
от 56 999 грн.
дисплей 15.3 ", 2880x1864 , проц, Apple M3, GPU M3 10-Core, оперативка 8 - 24 ГБ, накопитель 256 - 2048 ГБ, вес 1.51 кг
от 36 699 грн.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4060, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2.53 кг
от 31 699 грн.
дисплей 17.3 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4050, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2.53 кг
от 12 340 грн.
дисплей 15.6 ", 1366x768 (16:9) / 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Celeron - Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 80EUs - UHD Graphics 64EUs, оперативка 4 - 32 ГБ, накопитель 128 - 1024 ГБ, вес 1.74 кг
от 34 979 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5, GPU RTX 4060, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 2 / 2.08 кг
от 62 290 грн.
дисплей 16 ", 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i5 - Core i9, GPU RTX 4050 - RTX 4070, оперативка 16 - 96 ГБ, накопитель 512 - 4096 ГБ, вес 2.4 кг