Logitech Signature M650
Видео 26Фото 20 |
Logitech Signature M650 2022 годMulti-Device |
|
Эргономичная мышь, созданная для удобной и продуктивной работы в течение всего дня. Компания Logitech предлагает несколько моделей, и именно эта версия предназначена для ладоней маленького и среднего размера, хотя также есть варианты для более крупной руки и для левшей. Устройство имеет симметричную форму корпуса с мягкой зоной для большого пальца и резиновыми боковыми накладками, чтобы пользоваться им было максимально комфортно.
Основное преимущество заключается в нескольких способах подключения к компьютеру или ноутбуку: вы можете выбрать USB-приемник Logi Bolt либо технологию Bluetooth Low Energy. В любом случае, работает мышка без проводов, а радиус действия составляет до 10 метров. При этом питается Logitech Signature M650 от батарейки типа AA. Одна такая батарейка уже включена в комплект поставки, и ее хватит приблизительно на 2 года автономной работы. Также стоит отметить тихую работу благодаря технологии Logitech SilentTouch, которая на 90% снижает громкость щелчков, настраиваемые боковые кнопки, разрешение сенсора до 4000 DPI с кнопкой регулировки на дне корпуса и инерционное колесо SmartWheel. С помощью него можно настраивать прокрутку так, как это вам необходимо, и автоматически переключать режимы одним нажатием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Signature M650
Все цены 166 →Миша Logitech Signature M650 Wireless Mouse graphite BT (910-006253) 910-0 | 1 499 грн. |
Миша Logitech Signature Wireless M650 Graphite (910-006274) | 1 659 грн. |
Миша LOGITECH Signature M650 Wireless Graphite (910-006253) (6794322) | 1 499 грн. |
Миша Logitech Signature M650 Wireless Graphite (910-006274) | 1 591 грн. |
Миша Logitech Signature M650 Wireless Mouse Off-White (910-006255) | 1 949 грн. |